Быстрый ЛАЗЕР в ИНТЕК

220big

Год назад компания ИНТЕК приобрела лазерную установку для выверки парралельности валов Easy-Laser PARALLELISM.

В течении прошедшего года, нами было произведено несколько юстировок валов пропиточных машин в компании Элинар и накоплен определённый опыт, позволяющий оценить достоинства данной системы.

В результате, руководством компании ИНТЕК было принято решении о закупке дополнительного оборудования к системе Easy-Laser с целью значительного расширения её возможностей. В часности, получена возможность по центровке валов, что особенно актуально для высокопроизводительного промышленного оборудования.

Группа сотрудников ИНТЕКa прошли интенсивное обучение в учебном центре ООО «Ассоциация ВАСТ» в г. Санкт-Петербурге и получили соответствующее сертификаты.

Следующим шагом компании ИНТЕК, станет закупка оборудования по вибродиагностики и создание диагностического центра промышленного оборудования, для оказания широкого спектра сервисных услуг.

Новости

Автоматиеский станок для продорожки коллекторов якорей ООО «Интек»

Станок для продорожки коллекторов предназначен для продораживания коллекторов якорей различных типов в автоматическом режиме.


Тестовые испытания пропиточной машины ИНТ 1333 (УПСТ-1000М)

25 апреля мы провели тестовые испытания пропиточной машины ИНТ 1333 (УПСТ-1000М) на нашей производственной базе. Мы объяснили гостям принцип работы установки и технологические процессы.


Линия пропитки стеклосетки для производства абразивных кругов

Компания ООО «Интек» и компания «ЗАО «Завод «Молдавизолит» совместно разработали линию «Пропитка стеклосетки для производства абразивных кругов».


Получен Cертификат СЕ

Компания ООО «ИНТЕК» получила Европейский Сертификат Соответствия для Автоматизированной системы перемещения плит утепления из стекловаты с системой прижима плит, которую мы экспортируем в одну из стран Евросоюза


Получены лицензии на право на конструирования, изготовления оборудования для ядерных установок и сооружения ядерных установок

Компания ООО «ИНТЕК» успешно прошла аттестацию Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору, в связи с чем получила лицензии на право конструирования, изготовления оборудования для ядерных установок и сооружения ядерных установок сроком на 5 лет.