Компания ООО «Интек» и компания «ЗАО «Завод «Молдавизолит» совместно разработали линию «Пропитка стеклосетки для производства абразивных кругов»

Компания ООО «Интек» и компания «ЗАО «Завод «Молдавизолит» совместно разработали линию «Пропитка стеклосетки для производства абразивных кругов». Договор был заключен в ноябре 2018 года. Монтаж проводился в июле 2019года. Официальный запуск линии состоялся 12 сентября 2019 года. На церемонию запуска Молдавизолит пригласил большое количество партнеров из России и Европы.

Линия уникальна.

Установка для пропитки стеклосетки предназначена для изготовления стеклосеток пропитанных марки СПАП шириной 1280 и 1460мм, используемых при производстве абразивных кругов.

Пропитка стеклосетки происходит путем окунания в раствор фенольного связующего, последующей сушки ее и намотки в рулон.

Интеллектуальная  собственность принадлежит обеим компаниям в равных долях.

Мы продолжаем сотрудничество с компанией «ЗАО «Молдавизолит», работаем над новыми проектами.

 
 
установка для пропитки стеклосетки ИМ 755 4
 
установка для пропитки стеклосетки ИМ 755 12
 
установка для пропитки стеклосетки ИМ 755 5
 

 

Новости

Автоматиеский станок для продорожки коллекторов якорей ООО «Интек»

Станок для продорожки коллекторов предназначен для продораживания коллекторов якорей различных типов в автоматическом режиме.


Тестовые испытания пропиточной машины ИНТ 1333 (УПСТ-1000М)

25 апреля мы провели тестовые испытания пропиточной машины ИНТ 1333 (УПСТ-1000М) на нашей производственной базе. Мы объяснили гостям принцип работы установки и технологические процессы.


Линия пропитки стеклосетки для производства абразивных кругов

Компания ООО «Интек» и компания «ЗАО «Завод «Молдавизолит» совместно разработали линию «Пропитка стеклосетки для производства абразивных кругов».


Получен Cертификат СЕ

Компания ООО «ИНТЕК» получила Европейский Сертификат Соответствия для Автоматизированной системы перемещения плит утепления из стекловаты с системой прижима плит, которую мы экспортируем в одну из стран Евросоюза


Получены лицензии на право на конструирования, изготовления оборудования для ядерных установок и сооружения ядерных установок

Компания ООО «ИНТЕК» успешно прошла аттестацию Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору, в связи с чем получила лицензии на право конструирования, изготовления оборудования для ядерных установок и сооружения ядерных установок сроком на 5 лет.