Завод ЭИМ ЭЛИНАР. Произведён запуск новой пропиточной машины

ИНТЕК Спроектировал по требованиям заказчика, изготавил и сдал «под ключ» Пропиточную машину для производства изоляционных материалов для Компании ЗАО «Завод электроизоляционных материалов «Элинар».

1107010003a

Машина включает в себя устройство для размотки рулонов со слюдяной бумагой и стеклополотном, лакировочный узел, сушильную зону общей длиной 13 м и устройство для намотки готового изоляционного материала. На машине применена «адаптивная» автоматизированная система управления процессом.

В рамках проекта, специалисты компании ИНТЕК разработали некоторые специфические комплектующие, а именно: пневмо-патрон для зажатия гильзы рулона при намотке (аналог фирмы Спантех), пневмо-тормоз для размоточного устройства, автоматическую систему управления пневмотормазами (аналог фирмы Монталво). Произвели монтаж вытяжной вентиляции.

Новости

Автоматиеский станок для продорожки коллекторов якорей ООО «Интек»

Станок для продорожки коллекторов предназначен для продораживания коллекторов якорей различных типов в автоматическом режиме.


Тестовые испытания пропиточной машины ИНТ 1333 (УПСТ-1000М)

25 апреля мы провели тестовые испытания пропиточной машины ИНТ 1333 (УПСТ-1000М) на нашей производственной базе. Мы объяснили гостям принцип работы установки и технологические процессы.


Линия пропитки стеклосетки для производства абразивных кругов

Компания ООО «Интек» и компания «ЗАО «Завод «Молдавизолит» совместно разработали линию «Пропитка стеклосетки для производства абразивных кругов».


Получен Cертификат СЕ

Компания ООО «ИНТЕК» получила Европейский Сертификат Соответствия для Автоматизированной системы перемещения плит утепления из стекловаты с системой прижима плит, которую мы экспортируем в одну из стран Евросоюза


Получены лицензии на право на конструирования, изготовления оборудования для ядерных установок и сооружения ядерных установок

Компания ООО «ИНТЕК» успешно прошла аттестацию Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору, в связи с чем получила лицензии на право конструирования, изготовления оборудования для ядерных установок и сооружения ядерных установок сроком на 5 лет.