Комплексное ТО оборудования на заводе автомобильного оборудования

machin22

В мае текущего года, после успешного проведения проекта по модернизации оборудования и в результате последовавших переговоров, руководство компании «Завод автомобильного оборудования» приняло решение о передаче своего технологического оборудования на обслуживание компании ИНТЕК.

Работы по организации ТО начались с 1 Августа. Оборудование принимается в состоянии «как есть», проводится ревизия технического состояния и необходимый ремонт. За прошедший месяц, срочному внеплановому ремонту подверглись несколько десятков единиц оборудования. Одновременно с этим, составляется техническая документация сопровождения «жизненного цикла» оборудования и графики ППР.

Сегодня ЗАО «Завод автомобильного оборудования» — это мощная современная производственная база в комплексе с передовыми технологиями позволяет производить весь ассортимент изотермических фургонов для всех типов автомобилей.

Новости

Автоматиеский станок для продорожки коллекторов якорей ООО «Интек»

Станок для продорожки коллекторов предназначен для продораживания коллекторов якорей различных типов в автоматическом режиме.


Тестовые испытания пропиточной машины ИНТ 1333 (УПСТ-1000М)

25 апреля мы провели тестовые испытания пропиточной машины ИНТ 1333 (УПСТ-1000М) на нашей производственной базе. Мы объяснили гостям принцип работы установки и технологические процессы.


Линия пропитки стеклосетки для производства абразивных кругов

Компания ООО «Интек» и компания «ЗАО «Завод «Молдавизолит» совместно разработали линию «Пропитка стеклосетки для производства абразивных кругов».


Получен Cертификат СЕ

Компания ООО «ИНТЕК» получила Европейский Сертификат Соответствия для Автоматизированной системы перемещения плит утепления из стекловаты с системой прижима плит, которую мы экспортируем в одну из стран Евросоюза


Получены лицензии на право на конструирования, изготовления оборудования для ядерных установок и сооружения ядерных установок

Компания ООО «ИНТЕК» успешно прошла аттестацию Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору, в связи с чем получила лицензии на право конструирования, изготовления оборудования для ядерных установок и сооружения ядерных установок сроком на 5 лет.