Завод ЭИМ ЭЛИНАР. Разработан патрон для удержания рулона

ИНТЕК по собственной инициативе спроектировал, изготавил и использовал на пропиточной машине изготавливаемой для Компании ЗАО «Завод электроизоляционных материалов «Элинар» разжимной патрон для удержания гильзы при намотке и размотке рулонных материалов.

Разжимной патрон для удержания гильзы при намотке

Главной особенностью данного устройства — в отличие от иностранных аналогов — является его компактность, удобство в использовании и умеренная цена.

Компания ООО «Инженерные технологии» осваивает серийное производство подобных устройств.

Новости

Автоматиеский станок для продорожки коллекторов якорей ООО «Интек»

Станок для продорожки коллекторов предназначен для продораживания коллекторов якорей различных типов в автоматическом режиме.


Тестовые испытания пропиточной машины ИНТ 1333 (УПСТ-1000М)

25 апреля мы провели тестовые испытания пропиточной машины ИНТ 1333 (УПСТ-1000М) на нашей производственной базе. Мы объяснили гостям принцип работы установки и технологические процессы.


Линия пропитки стеклосетки для производства абразивных кругов

Компания ООО «Интек» и компания «ЗАО «Завод «Молдавизолит» совместно разработали линию «Пропитка стеклосетки для производства абразивных кругов».


Получен Cертификат СЕ

Компания ООО «ИНТЕК» получила Европейский Сертификат Соответствия для Автоматизированной системы перемещения плит утепления из стекловаты с системой прижима плит, которую мы экспортируем в одну из стран Евросоюза


Получены лицензии на право на конструирования, изготовления оборудования для ядерных установок и сооружения ядерных установок

Компания ООО «ИНТЕК» успешно прошла аттестацию Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору, в связи с чем получила лицензии на право конструирования, изготовления оборудования для ядерных установок и сооружения ядерных установок сроком на 5 лет.